« Historique décisionnel » : différence entre les versions
De Wikicelium
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Créer le QR code | |Nous décidons que les réunions se font toutes les deux semaines à partir du 25.08.21 (semaines paires) | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25.08.2021 | |||
|Faire un plan de où on laisse les fiches d'inscription et un plan de récupération | |||
|Célia | |||
|29.08.2021 | |||
|- | |||
|25.08.2021 | |||
|Créer le QR code | |||
|Jäggi | |Jäggi | ||
| | |26.08.2021 | ||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Modifier le site internet pour qu'il y ai "s'impliquer dans le Réseau" et la newsletter sur le même endroit. | |Modifier le site internet pour qu'il y ai "s'impliquer dans le Réseau" et la newsletter sur le même endroit. | ||
|Jäggi | |Jäggi | ||
| | |fin septembre | ||
|} | |} |
Version du 25 août 2021 à 18:25
Date | Quoi | Qui | Délais |
---|---|---|---|
25.08.2021 | Nous décidons que les réunions se font toutes les deux semaines à partir du 25.08.21 (semaines paires) | ||
25.08.2021 | Faire un plan de où on laisse les fiches d'inscription et un plan de récupération | Célia | 29.08.2021 |
25.08.2021 | Créer le QR code | Jäggi | 26.08.2021 |
25.08.2021 | Modifier le site internet pour qu'il y ai "s'impliquer dans le Réseau" et la newsletter sur le même endroit. | Jäggi | fin septembre |