« Historique décisionnel » : différence entre les versions
De Wikicelium
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|25.08.2021 | |||
|Faire un tableau avec les dates et les lieus de nos réunions | |||
|Manon | |||
|29.08.2021 | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 |
Version du 25 août 2021 à 19:05
Date | Quoi | Qui | Délais |
---|---|---|---|
25.08.2021 | Faire un tableau avec les dates et les lieus de nos réunions | Manon | 29.08.2021 |
25.08.2021 | Nous décidons que les réunions se font toutes les deux semaines à partir du 25.08.21 (semaines paires) | ||
25.08.2021 | Faire un plan de où on laisse les fiches d'inscription et un plan de récupération | Célia | 29.08.2021 |
25.08.2021 | Créer le QR code | Jäggi | 26.08.2021 |
25.08.2021 | Modifier le site internet pour qu'il y ai "s'impliquer dans le Réseau" et la newsletter sur le même endroit. | Jäggi | fin septembre |