« Historique décisionnel » : différence entre les versions
De Wikicelium
Aucun résumé des modifications |
(ajout des dernières décisions) |
||
Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
!Qui | !Qui | ||
!Délais | !Délais | ||
!État | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Checker pour la Meute pour la fête (dès qu'on a la date) | |Checker pour la Meute pour la fête (dès qu'on a la date) | ||
|Jäggi | |Jäggi | ||
|05.09.2021 | |05.09.2021 | ||
|en suspend | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Checker pour la Serre pour la fête (dès qu'on a la date) | |Checker pour la Serre pour la fête (dès qu'on a la date) | ||
|Célia | |Célia | ||
|05.09.2021 | |05.09.2021 | ||
|en suspend | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Checker pour la salle de Numa-Droz pour la fête (dès qu'on a la date) | |Checker pour la salle de Numa-Droz pour la fête (dès qu'on a la date) | ||
|Jäggi | |Jäggi | ||
|05.09.2021 | |05.09.2021 | ||
|en suspend | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Checker avec Jonas si son local peut être dispo pour la fête (dès qu'on a la date) | |Checker avec Jonas si son local peut être dispo pour la fête (dès qu'on a la date) | ||
|Jäggi | |Jäggi | ||
|05.09.2021 | |05.09.2021 | ||
|en suspend | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Faire un tableau avec les dates et les | |Faire un tableau avec les dates et les lieux de nos réunions | ||
|Manon | |Manon | ||
|29.08.2021 | |29.08.2021 | ||
|[[Index.php?title=Prochaines réunions|fait]] | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Nous décidons que les réunions se font toutes les deux semaines à partir du 25.08.21 (semaines paires) | |Nous décidons que les réunions se font toutes les deux semaines à partir du 25.08.21 (semaines paires) | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 44 : | Ligne 46 : | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Faire un plan de où on laisse les fiches d'inscription et un plan de récupération | |Faire un plan de où on laisse les fiches d'inscription et un plan de récupération | ||
|Célia | |Célia | ||
|29.08.2021 | |29.08.2021 | ||
|en cours | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
Ligne 51 : | Ligne 54 : | ||
|Jäggi | |Jäggi | ||
|26.08.2021 | |26.08.2021 | ||
|en cours | |||
|- | |- | ||
|25.08.2021 | |25.08.2021 | ||
|Modifier le site internet pour qu'il y ai "s'impliquer dans le Réseau" et la newsletter sur le même endroit. | |Modifier le site internet pour qu'il y ai "s'impliquer dans le Réseau" et la newsletter sur le même endroit. | ||
|Jäggi | |Jäggi | ||
|fin septembre | |fin septembre | ||
|[https://www.reseaumycelium.ch/ fait] | |||
|- | |||
|08.09.2021 | |||
|Création d'une carte de visite pour promouvoir le Réseau | |||
|Jean-Séb. | |||
|22 septembre | |||
|en cours | |||
|- | |||
|08.09.2021 | |||
|Appellation des membres du Réseau : | |||
* Les Partenaires : les organisations et personnes avec qui on collabore | |||
* Les Amitiés : les organisations et personnes avec qui on collabore et qui adhèrent à la Charte | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|08.09.2021 | |||
|Au début de chaque réunion de la Cellule, prendre un moment pour faire le tour des nouvelles inscriptions au Réseau et des derniers e-mails reçus | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|08.09.2021 | |||
|Prochaines fête du Réseau : le vendredi 22 octobre, accueil des 17h30, début des discussions dès 18h. Contenu à définir, lieu à définir (selon application des nouvelles mesures covid). | |||
| | |||
|22 septembre | |||
|en cours | |||
|} | |} |
Version du 8 septembre 2021 à 21:50
Date | Quoi | Qui | Délais | État |
---|---|---|---|---|
25.08.2021 | Checker pour la Meute pour la fête (dès qu'on a la date) | Jäggi | 05.09.2021 | en suspend |
25.08.2021 | Checker pour la Serre pour la fête (dès qu'on a la date) | Célia | 05.09.2021 | en suspend |
25.08.2021 | Checker pour la salle de Numa-Droz pour la fête (dès qu'on a la date) | Jäggi | 05.09.2021 | en suspend |
25.08.2021 | Checker avec Jonas si son local peut être dispo pour la fête (dès qu'on a la date) | Jäggi | 05.09.2021 | en suspend |
25.08.2021 | Faire un tableau avec les dates et les lieux de nos réunions | Manon | 29.08.2021 | fait |
25.08.2021 | Nous décidons que les réunions se font toutes les deux semaines à partir du 25.08.21 (semaines paires) | |||
25.08.2021 | Faire un plan de où on laisse les fiches d'inscription et un plan de récupération | Célia | 29.08.2021 | en cours |
25.08.2021 | Créer le QR code | Jäggi | 26.08.2021 | en cours |
25.08.2021 | Modifier le site internet pour qu'il y ai "s'impliquer dans le Réseau" et la newsletter sur le même endroit. | Jäggi | fin septembre | fait |
08.09.2021 | Création d'une carte de visite pour promouvoir le Réseau | Jean-Séb. | 22 septembre | en cours |
08.09.2021 | Appellation des membres du Réseau :
|
|||
08.09.2021 | Au début de chaque réunion de la Cellule, prendre un moment pour faire le tour des nouvelles inscriptions au Réseau et des derniers e-mails reçus | |||
08.09.2021 | Prochaines fête du Réseau : le vendredi 22 octobre, accueil des 17h30, début des discussions dès 18h. Contenu à définir, lieu à définir (selon application des nouvelles mesures covid). | 22 septembre | en cours |