« Programme provisoire » : différence entre les versions
De Wikicelium
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|à définir | |à définir | ||
|Colin Jean | |Colin Jean | ||
| | |ca ne marche pas | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|à définir | |à définir | ||
|Vi Ingaïa | |Vi Ingaïa | ||
| | |pas encore répondu | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
|à définir | |à définir | ||
|South Garden (Musique down tempo, tapis, petites activités) | |South Garden (Musique down tempo, tapis, petites activités) | ||
| | |oui c'est possible, conditions à définir | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Serigraphie | |||
|à définir | |||
|Bobby | |||
|Oui | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|Conférence de David de système B | |||
|à définir | |||
|A voir avec lui | |||
|pas encore contacté | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Concert Alvin | |||
|à définir | |||
|A voir avec lui | |||
|pas encore contacté | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Cours de permaculture | |||
|à définir | |||
|Célestin fait un super cours | |||
|oui | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|Moment associations | |||
|à définir | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Doc it yourself | |||
|à définir | |||
|projection d'un film | |||
|pas encore contacté | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|spectacle du lycée | |||
|à définir | |||
|spectacle | |||
|pas encore contacté | |||
| | | | ||
| | | |
Version du 8 mai 2023 à 18:11
text/html 9d91
Activités :
Activité | Horaire | Description | Confirmé | Programme
beau temps |
Programme
mauvais temps |
Lieu précis |
---|---|---|---|---|---|---|
Concert | à définir | Colin Jean | ca ne marche pas | |||
Conte | à définir | Vi Ingaïa | pas encore répondu | |||
musique éléctronique | à définir | South Garden (Musique down tempo, tapis, petites activités) | oui c'est possible, conditions à définir | |||
Serigraphie | à définir | Bobby | Oui | |||
Conférence de David de système B | à définir | A voir avec lui | pas encore contacté | |||
Concert Alvin | à définir | A voir avec lui | pas encore contacté | |||
Cours de permaculture | à définir | Célestin fait un super cours | oui | |||
Moment associations | à définir | ? | ? | |||
Doc it yourself | à définir | projection d'un film | pas encore contacté | |||
spectacle du lycée | à définir | spectacle | pas encore contacté | |||